Состоялся релиз первого альбома группы Black Rocks - I'd Rather Be Alone

23.10.2012

Друзья! Долгожданная новость! Сегодня состоялся релиз первого альбома группы Black Rocks - I'd Rather Be Alone на www.cdbaby.com/cd/blackrocks!!! Альбом также доступен на сайте группы в разделе "Музыка"!!! Совсем скоро станет известна дата презентации альбома, где мы с Вами сможем как следует оторваться, ну и, конечно, отметить это замечательное событие!)) А пока всем приятного прослушивания!!!






Гостевая книга, 11 комментариев


Нет фото
#11
Татьяна
2013-03-26 00:43:15
Ребята, вы обречены на успех!
Нет фото
#10
Алексей
2013-02-07 11:08:02
Ребята, ждем от Вас как можно больше концертов, новых песен и старых, добрых рок-н-ролльных композиций!
Нет фото
#9
Андрей
2013-01-23 23:38:57
Ребята, молодцы!!!! Так держать!!! Постараюсь прийти с супругой на один из Ваших концертов в Москве. Есть одно пожелание: почаще допускайте Сашу до микрофона - у него шикарный голос!!!
Нет фото
#8
VLAD
2012-12-13 22:10:58
Альбом одназначно в копилку. Спасибо парни! Отличная работа!
Нет фото
#7
Pure heart for Black Rocks
2012-12-12 11:40:44
Признательность и благодарность вашим родителям ребята!
удачи! самых высоких вершин!
ИСПРАВИМ МИР вместе.
Нет фото
#6
Anna
2012-12-11 11:53:31
До проекта ГОЛОС о существовании таких талантливых, перспективных ребят не знали... теперь будем следить за вашим творчеством! Очень круто и профессионально! Вас ждет мировой успех!!!!! Молодцы! Желаю крепкого здоровья! Все остальное у вас будет!!!!
Нет фото
#5
Светлана
2012-12-09 06:38:19
Вы потрясающие!!! От всей души желаю Вам процветания и поздравляю!!!
Нет фото
#4
Таня
2012-12-07 23:24:16
Ребята вы МОЛОДЦЫ!!!:)Голоса суперские)Удачи на проекте голос!!!
Нет фото
#3
Влад Беляков, Пенза
2012-11-26 16:13:53
Ну, давайте, ребята. Болею за вас на проекте "Голос"!
Нет фото
#2
денис
2012-11-23 23:15:56
черт возьми ! поете от души . на проекте голос я и не сомневался что братья будут бится доконца ! уважение вам и слава!
Нет фото
#1
LISS
2012-10-24 12:38:38
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НАКОНЕЦ ТО!!!
+100500 "Долгожданная новость! "

МОЛОДЦЫ!!!